Offizielle Webseite der Grizzly Adams Wolfsburg
Spielerbild DEL Wintergame 2015 - Düsseldorf Spielerbild
Grizzly Adams Wolfsburg

GmbH

Geschäftsführung
Bernd Rumpel

Bernd Rumpel

Finanzen & Controlling

fon: +49.5361.84 84 89.0
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: b.rumpel@ehc-wolfsburg.de
Rainer Schumacher

 

Rainer Schumacher

Organisation & Sicherheit

fon: +49.5361.84 84 89.0
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: r.schumacher@ehc-wolfsburg.de

 

Karl Heinz Fliegauf

Karl-Heinz Fliegauf

Sport & Marketing

fon: +49.5361.84 84 89.0
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: c.fliegauf@ehc-wolfsburg.de

Geschäftsstelle
Anschrift:
EHC Wolfsburg Grizzly Adams GmbH
Allerpark 5 (Eis Arena)
38448 Wolfsburg
email: info@ehc-wolfsburg.de
internet: www.ehc-wolfsburg.de
fon: +49.5361.84 84 89.0
fax: +49.5361.84 84 89.40

Öffnungszeiten während der Saison (August bis April)
Mo. bis Do. 09.00 bis 16.30 Uhr
Fr. 09.00 - 15.00 Uhr

Öffnungszeiten außerhalb der Saison (Mai bis Juli)
Mo. bis. Fr. 09.00 bis 15.00 Uhr.
Bettina Maletzki

Bettina Maletzki

Buchhaltung/Verwaltung

fon: +49.5361.84 84 89.44
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: b.maletzki@ehc-wolfsburg.de
Ann-Katrin Dommnich

Ann-Katrin Dommnich

Marketing/Sponsoring

fon: +49.5361.84 84 89.41
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: a-k.dommnich@ehc-wolfsburg.de
Bärbel Franz

Bärbel Franz

Organisation/Marketing

fon: +49.5361.84 84 89.47
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: b.franz@ehc-wolfsburg.de
Christopher Gerlach

Christopher Gerlach

Presse/Medien/Redaktion

fon: +49.5361.84 84 89.43
fax: +49.5361.84 84 89.40
email: c.gerlach@ehc-wolfsburg.de

Fanshop
Anschrift:
EHC Wolfsburg Grizzly Adams GmbH
Fan-Shop
Allerpark 5 (Eis Arena)
38448 Wolfsburg
email: shop@ehc-wolfsburg.de
internet: http://www.ehc-wolfsburg.de/fanshop_vor_ort.html
Tickethotline: +49.5361 15 200
Carla Siemund

 

Carla Siemund

Ticketing

fon: +49.5361.84 84 89.48
fax: +49.5361.84 84 89.84
email: c.siemund@ehc-wolfsburg.de
Michaela Keppler

Michaela Keppler

Fanartikel

fon: +49.5361.84 84 89.58
fax: +49.5361.84 84 89.84
email: m.keppler@ehc-wolfsburg.de

28 Robbie Bina

Position: Verteidiger
Geburtstag: 04.01.1983
Geburtsort: Grand Forks
Nationalität: USA
Größe/Gewicht: 175cm/83kg

Robbie Bina
Trikots
Melde Dich jetzt bei unseren Newsletter an!
Besuch uns auf facebook
Zum Online-Shop der Grizzly Adams Wolfsburg
Skoda Volkswagen
DEL X-TIP Servus tv

laola1tv

© 2014 All Rights Reserved
EHC Wolfsburg Grizzly Adams GmbH

powered by sos-media.de